spot_img
Homeবিনোদনএবার হত্যা রহস্যের গল্পে বাঁধন

এবার হত্যা রহস্যের গল্পে বাঁধন

‘রেহানা মরিয়ম নূর’ সিনেমায় অভিনয় করে নিজেকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছেন একসময়ের টেলিভিশন নাটকের অভিনয়শিল্পী আজমেরী হক বাঁধন। সম্প্রতি বলিউডের ওয়েবফিল্মেও তাঁর অভিষেক ঘটেছে। ‘খুফিয়া’ নামের সেই ছবিতে অভিনয় করেও প্রশংসিত হয়েছেন। এবার দেশের একটি নতুন ছবিতে তাঁর অভিনয়ের খবরে পাওয়া গেল। ‘এশা মার্ডার: কর্মফল’ নামের এই ছবির পরিচালক সানি সানোয়ার।

চাঞ্চল্যকর এক হত্যাকাণ্ডের রহস্যের গল্পে তৈরি হবে ‘এশা মার্ডার: কর্মফল’। গতকাল মঙ্গলবার বনানীর একটি রেস্টুরেন্টে ছবিটির নাম ঘোষণা ও লোগো উন্মোচন করা হয়। ছবিটি প্রসঙ্গে বাঁধন বলেন, ‘সিনেমার নাম পড়েই বোঝা যাচ্ছে যে এটি একটি খুনের গল্প। তবে এর পরতে পরতে রয়েছে রহস্য। গল্প নিয়ে এর বেশি কিছু বলব না। ছবিটির জন্য নিজেকে প্রস্তুত করছি, যাতে নিজের সেরাটা দিতে পারি। শুটিং শেষ করে, মুক্তির আগে বাকি সব অনুভূতি জানাব।’

আজমেরী হক বাঁধন।
ছবিটির গল্পকার ও পরিচালক সানী সানোয়ার বলেন, ‘অ্যাকশন থেকে বের হয়ে এবার খুনের রহস্যে ঢুকে গেলাম। ২০০৯ সালে ঘটে যাওয়া এই কেসের তদন্তে আমি নিজে যুক্ত ছিলাম। সেটা নিয়ে সিনেমা বানানোর স্বপ্ন দেখেছিলাম ‘ঢাকা অ্যাটাক’ মুক্তির পরপরই।’ সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, আগামী ডিসেম্বরে ‘এশা মার্ডার: কর্মফল’ ছবির শুটিং শুরু হবে। মুক্তি পাবে আগামী বছরের রোজার ঈদে। চলচ্চিত্রটির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে বাঁধনের সঙ্গে আরও অভিনয় করবেন মিশা শওদাগর, ফারুক আহমেদ, শতাব্দী ওয়াদুদ শরীফ সিরাজ প্রমুখ।

আজমেরী হক বাঁধন।

এদিকে কথায় কথায় ‘এশা মার্ডার: কর্মফল’ ছবিটি নিয়ে সাংবাদিকদের বাঁধন বলেন, ‘খুব বেশি কিছু বলতে পারছি না, আমার ভালো লাগছে যে এ রকম একটা চরিত্রে পরিচালক আমাকে অভিনয়ের প্রস্তাব দিয়েছেন। আমি পরিচালককে সব সময় বলেছি যে আপনি কেন সব সময় কোনো পুলিশ হিসেবে ছেলেকে দেখেন? কোনো নারীকে কেন ইনভেস্টিগেটিভ অফিসার হিসেবে দেখেন না? সেনাবাহিনী, নৌবাহিনী আর পুলিশে অনেক নারী কর্মচারী–কর্মকর্তা আছেন। তাঁদেরও তো চরিত্র আছে। আছে গল্প। সে রকম জায়গা থেকে পরে ভাইয়া এই গল্প ঠিক করেন। এর আগে আমি পুলিশের চরিত্রে কাজ করিনি। এটা আমার জন্য নতুন একটা অভিজ্ঞতা হবে। তাই কাজ করার আগে মন্তব্য করতে চাই না।’

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments