spot_img
Homeউত্তর চট্টগ্রামচট্টগ্রাম-৪ সীতাকুণ্ড আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন বর্তমান এমপিসহ ৯ জন প্রার্থী

চট্টগ্রাম-৪ সীতাকুণ্ড আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন বর্তমান এমপিসহ ৯ জন প্রার্থী

চট্টগ্রাম-৪ (সীতাকুণ্ড, পাহাতলী- আকবর শাহ আংশিক) আসনে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন ৯ প্রার্থী।

বৃহস্পতিবার (২৯ নভেম্বর) বেলা ১২ টার সময় সীতাকুণ্ড উপজেলায় সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা এম রফিকুল ইসলাম এবং বিভাগীয় কমিশনার চট্টগ্রাম ও রিটার্নিং আফিসারের কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেন।

চট্টগ্রাম-৪ সীতাকুণ্ড আসন থেকে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন আলহাজ্ব এস এম আল মামুন (আওয়ামীলীগ), দিদারুল কবির দিদার (জাতীয় পার্টি), দিদারুল আলম (বর্তমান এমপি, স্বতন্ত), লায়ন মোঃ ইমরান (স্বতন্ত্র), মাওলানা মোজাম্মেল হোসেন (ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ), খোকন চৌধুরী (তৃণমূল বিএনপি), শহীদুল ইসলাম চৌধুরী (বাংলাদেশ কংগ্রেস), আক্তার হোসেন ( বিএনএফ) এবং সালাউদ্দিন (সতন্ত্র)। সীতাকুণ্ড উপজেলায় সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা কে এম রফিকুল ইসলামের কাছে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন এস এম আল মামুন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সীতাকুণ্ড পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা বদিউল আলম, চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ সদস্য আ ম ম দিলসাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আজিজুল হক, কাউন্সিলর জহিরুর আলম জসিম, প্রার্থীর চাচা মো. জাফর আলম।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments