spot_img
Homeউত্তর চট্টগ্রামরাঙ্গুনিয়া আসনে নির্বাচনে লড়তে ড. হাছান মাহমুদসহ ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম জমা

রাঙ্গুনিয়া আসনে নির্বাচনে লড়তে ড. হাছান মাহমুদসহ ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম জমা

চট্টগ্রাম-৭ (রাঙ্গুনিয়া, বোয়ালখালী আংশিক) আসনে আ.লীগ, জাতীয় পার্টি, তৃণমূল বিএনপি, ইসলামী ফ্রন্ট,সুপ্রীম পার্টি ও ইসলামিক ফ্রন্টের প্রার্থীরা মনোনয়ন ফরম জমা করেছেন। বুধবার (২৯ নভেম্বর) সকালে তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে নিজে দলীয় নেতা-কর্মী নিয়ে ফরম জমা দেন। দুপুরে রাঙ্গুনিয়ায় সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তা আতাউল গনি ওসমানীর হাতে আরেকটি ফরম তুলে দেন আ.লীগের জেলা ও উপজেলার নেতা-কর্মীরা। তবে তথ্যমন্ত্রী উপস্থিত ছিলেন না।

অন্যরা সবাই মনোনয়ন ফরম জমা দেয়ার শেষদিনে বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) বিকেলে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে মনোনয়ন ফরম জমা দেন। রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে ফরম জমা দেন বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট’র কেন্দ্রীয় কমিটির আইন সচিব দলের মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ ইকবাল হাছান,  ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী ইসলামিক ফ্রন্টের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার সাধারণ সস্পাদক আহমেদ রেজা ও জাতীয় পার্টির অঙ্গ সংগঠন যুব সংহতি চট্টগ্রাম উত্তরজেলার সাবেক সদস্য সচিব দলের মনোনীত প্রার্থী মুসা আহমেদ রানা।

সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে মনোনয়ন ফরম জমা দেন তৃণমূল বিএনপির মনোনীত প্রার্থী খোরশেদ আলম ও বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টির (বিএসপি) মনোনীত প্রার্থী সুপ্রীম পার্টি রাঙ্গুনিয়া উপজেলার কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক মো. মোরশেদ আলম।

বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট ইকবাল হাছানের মনোনয়ন ফরম দাখিলের সময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসিডিয়াম সদস্য পীরজাদা মাওলানা মুহাম্মদ গোলামুর রহমান আশরফ শাহ, বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট রাঙ্গুনিয়া উপজেলার সভাপতি মাওলানা আলী শাহ নেছারী, পৌরসভা ইসলামী ফ্রন্টের সভাপতি হাফেজ মুহাম্মদ আব্দুর রহমান জামী, সহ সভাপতি মাওলানা করিম উদ্দীন নূরী,যুবসেনার কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মুহাম্মদ এমরানুল ইসলাম, যুবসেনা উত্তর জেলার সভাপতি আজিম উদ্দীন আহমেদ,কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক মুহাম্মদ ইশতিয়াক রেজা,যুবসেনা উত্তর জেলার মুহাম্মদ আলমগীর হোসাইন,এম এ কাদের জাহেদ, হোসাইন মুহাম্মদ এরশাদ, এম.শহীদুল আলম প্রমুখ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments